
ZKTeco C3-400 | Сетевой контроллер системы контроля доступа на 4 двери или 2 турникета (без корпуса)
6 400 ₴
- В наличии
- Код: ZKTeco C3-400
- +380 (96) 150-09-09
Примечание
Цена контроллера ZKTeco C3-400 указана без НДС. Доставка по территории Украины осуществляется транспортной компанией «Новая Почта». По согласованию, возможен самовывоз в городах Киев и Одесса.
Вы можете купить контроллер ZKTeco C3-400 оформив заказ в интернет-магазине компании «Спецавтоматика» или по телефонам: +38 099-150-09-09 (Vodafone + VIBER), +38 096-150-09-09 (Kyivstar).
Комплектация C3-400
- контроллер С3-400 — 1 шт;
- отвертка — 1 шт;
- диод — 2 шт;
- крепежный комплект — 1 шт;
- инструкция — 1 шт;
- картонная упаковка — 1 шт.
Контроллер ограничения доступа C3-400
Контроллер C3-400 предназначен для организации системы контроля доступа — 4 односторонних двери или 2 турникета.
Аппаратная платформа
Контроллер работает под управлением ОС Linux и 32-битного процессора с частотой 400 MHz — такая связка позволяет обеспечить стабильность и максимальную скорость идентификации.
Энергонезависимая память C3-400 позволяет хранить следующие объемы информации:
- идентификаторы — 30 000;
- события — 100 000.
Функция Antipassback
Функция Antipassback реализована на аппаратном уровне контроллера C3-400 — это позволяет предотвращать проход двух и более сотрудников (-посетителей) по одному идентификатору.
Коммутация
Контроллер системы доступа C3-400 оснащен широким спектром коммуникационных интерфейсов:
- Подключение считывателей по Wiegand 26 — 4 шт.
- Коммутация с ПК: Ethernet 10/100 Mbps — 1 шт, RS-485 — 1 шт, WiFi (опционально).
- Входящие: управление исполнительным устройством (кнопка) — 4 шт, состояние исполнительного устройства (геркон) — 4 шт, информационные сигналы — 4 шт.
- Выходящие: основные реле — 4 шт, дополнительные реле — 4 шт.
Бесплатное ПО ZKAccess 3.5.3
Контроллер C3-400 в связке с программным обеспечением ZKAccess 3.5.3 — представляют собой программно-аппаратный комплекс, позволяющий решать задачи разграничения доступа и учета рабочего времени на объектах производственного и административного назначения.
Основные функциональные возможности:
- Ведение основных групп идентификаторов — постоянные или временные с возможностью редактирования прав доступа по зонам и времени.
- Мониторинг событий в реальном времени — регистрации идентификаторов, тревожные сообщения.
- Функция InterLock — объединение группы дверей в специальную логическую последовательность, позволяющую открыть вторую дверь только в случае если первая дверь закрыта.
- Функция Duress — принудительная блокировка дверей.
- Функция Antipassback — запрет двойного прохода.
- Формирование статистической информации для учета рабочего времени.
Бесплатный ZK SDK
ZK SDK (от англ. software development kit) предназначен для упрощения интеграции контроллера C3-400 в системы сторонних производителей.
Конструктив
Контроллер C3-400 поставляется без корпуса, габаритные размеры 30 (В) х 218 (Ш) х 106 (Г) мм.

Электропитание
Электропитание контроллер C3-400 осуществляется от внешнего источника постоянного тока 12 В, мощностью не менее 1500 mА.
Условия эксплуатации
Эксплуатация контроллера C3-400 допускается при температуре окружающего воздуха от 0°С до +55°С, исполнение — УХЛ 4 согласно ГОСТа 15150-69 (эксплуатация в закрытом помещении с искусственным регулированием климатических условий).
Хотите купить контроллер ограничения доступа C3-400, но остались вопросы ?
* Характеристики и комплектация товаров из группы «Системы контроля доступа (RFID)» могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Количество подключаемых считывателей | 4 |
| Количество точек прохода | 4 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 30000 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 100000 событий |
| Индикация | Световая |
| Напряжение электропитания, постоянного тока | 12 В |
| Рабочий температурный диапазон | от 0 °C до +55 °C |
| Исполнение контроллера | УХЛ 4 согласно ГОСТа 15150-69 |
| Потребляемый ток | 1500 mA |
| Габаритные размеры | 30 (В) х 106 (Ш) х 218 (Г) мм |
| Аппаратная платформа | Процессор 32-бит 400 MHz RAM 32M |
| Встроенная операционная система | Linux |
| Интерфейс подключения считывателей | Wiegand 26 |
| Коммутация с ПК | Ethernet 10/100 Mbps — 1 шт, RS-485 — 1 шт, WiFi (опционально) |
| Входящие интерфейсы | Кнопка — 4 шт, геркон или датчик турникета — 4 шт, информационные сигналы — 4 шт |
| Выходящие интерфейсы | Основные реле — 4 шт, дополнительные реле — 4 шт |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка

