
Карта EM-Marine 125 kHz
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Card EM-Marine (0.8)
- +380 (96) 150-09-09
Цена карты EM-Marine 125 kHz указана без учета стоимости доставки. Порядок и форма оплаты договорные: доступен безналичный расчет для юридических и физических лиц, отсрочка платежа и т.д.
Вы можете купить карты EM-Marine 125 kHz оформив заказ в интернет-магазине компании «Спецавтоматика», маркетплейсе «Пром» или по телефонам: +38 099-150-09-09 (Viber | Telegram), +38 096-150-09-09.
Карта EM-Marine 125 kHz ISO (чип с UID номером, размер: 85.6 х 54 х 0.8 мм)
Назначение
Бесконтактная карта EM-Marine предназначена для радиочастотной идентификации в системах контроля доступа и учета рабочего времени.
Совместимость
В зависимости от модели считывателя, возможна совместимость с популярным оборудованием в Украине, торговых марок: STOP-net, U-Prox, Cyphrax, Iron Logic, Fortnet, Dahua, HikVision, ZKTeco.
Принцип действия
Внутри карты расположена электронная схема состоящая из конденсатора, антенны и чипа с записанным UID (уникальным номером).
Попадая в магнитное поле считывателя, карта активируется и передает ему свой UID.

Память
Бесконтактная карта EM-Marine оснащена ROM (Read-Only Memory) памятью объемом 64 бита, 40 из которых отведено под идентификатор производителя и UID.
EEPROM память для записи данных отсутствует.
Тип чипа
EM4200 або TK4100.
Радиоинтерфейс (air interface)
Международный стандарт ISO 18000-2.
UID (уникальный номер)
UID карты записывается на стадии производства и не может быть изменен в процессе эксплуатации.
Перезапись UID
Защита от копирования
Отсутствует.
Расстояние считывания
В зависимости от модели считывателя и поверхности на которой он установлен, поле взаимодействия с картой может колебаться от 0 до 50 см.
Антиколлизия
Отсутствует.
Электропитание
Бесконтактная карта EM-Marine относится к классу пассивных идентификаторов и не имеет встроенного источника питания. Электрический ток, достаточный для активации чипа, индуцируется в антенне магнитным полем считывателя.
Корпус
Карта изготовлена из ламинированного ПВХ.
На одну из сторон нанесен UID номер в формате 40 бит (xxxxxxxxxx) и 16 бит (ххх,ххххх).
Габариты
Габаритные размеры карты: 85.6 мм (В) х 54 мм (Ш) х 0.8 мм (Т).
Из-за толщины, в обиходе карта называется «тонкой».
Графическая персонализация
Нанесение информации на поверхность карты осуществляется методом прямой печати — например, с помощью принтера Evolis Zenius.

Условия эксплуатации
Эксплуатация бесконтактной карты EM-Marine допускается в помещении или на открытом воздухе с воздействием любых атмосферных факторов.
Температурный режим от -30 С до +50 С.
Купить карты EM-Marine 125 kHz по низкой цене и доставкой по Украине — легко: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Винница, Тернополь, Хмельницкий и другие.
Заказывайте карты EM-Marine 125 kHz в интернет-магазине компании «Спецавтоматика», маркетплейсе «Пром» или по телефонам: +38 099-150-09-09 (Viber | Telegram), +38 096-150-09-09.
✽ Характеристики и комплектация товаров из группы «Идентификаторы для систем контроля доступа → Бесконтактные карты EM-Marine (TK4100) 125 kHz» могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EM Microelectronic-Marin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Форм-фактор | ISO |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Формат микросхемы | EM Marine, EM Marine (EM4100) |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Поддержка стандартов | EM Marine, EM Marine (EM4100) |
| Тип источника питания | Пассивный |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Дальность чтения | 10 см |
| Печать ID | Да |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Максимальное количество считываний | Не ограничено |
| Тип карты | Только чтение |
| Размер EEPROM памяти (bit) | Отсутствует |
| Размер ROM памяти (bit) | 64 |
| Возможность перезаписи ID | Отсутствует |
| Габаритні розміри (мм) | 85.6 мм (В) х 54 мм (Ш) х 0.8 мм (Т) |
| Температурный режим | от -30 °С до +50 °С |
| Общие | |
| Длина | 85.6 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка 200 шт. Каждая карта упакована в индивидуальный полиэтиленовый пакет.



