
Умный дверной биометрический замок SEVEN LOCK SL-7739BF
4 860 ₴
- В наличии
- Код: SL7739BF
- +380 (96) 150-09-09
Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7739BF состоит из накладок с ручками и врезной части. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Управление электронным накладным замком SEVEN LOCK SL-7739BF осуществляется:
- ПИН-кодом (150 шт.);
- Отпечатком пальца (200 шт);
- Карточками / брелками MIFARE (200 шт.);
- Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
- Брелком Bluetooth SEVEN LOCK SR-7716B smart (приобретается отдельно);
- Wi-Fi (опционально, с помощью шлюза SL-7734).
- При интеграции с умным домом SEVEN HOME / GOOGLE HOME / AMAZON ALEXA можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Через Bluetooth дистанционно смарт замок SEVEN LOCK SL-7739BF можно:
- Открывать замок.
- Контролировать уровень разряда батареек.
- Просматривать кто и в какое время входил.
- Предоставлять полное или частичное управление и настройку замка другим людям.
- Давать допуск на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного электрозамка с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7739BF:
- Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
- Можно прописать до 200 отпечатков пальцев.
- Легкая замена замка (можно оставить механическую врезную часть от старого замка при установке, просто заменить накладки с ручками).
- Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от 4х батареек 1.5V ААА). Батарейки не входят в комплект (хватает на 10 000 открытий замка).
- Электромеханический замок c противоотжимным механизмом.
- Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
- Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи шлюза SEVEN LOCK).
- Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
- Цвет: черный.
Умный замок SEVEN LOCK SL-7739BF в гостиничной системе
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7739BF предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью программатора SEVEN LOCK P-7755B и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе также используются энергосберегающие карманы, что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.
Габариты электромеханического RFID замка SEVEN LOCK SL-7739BF:
- Ручка: 145*27 мм.
- Накладка без ручки: 65*65 мм.
- Расстояние между болтами по горизонтали: 45 мм.
Комплектация замка с отпечатком пальца на дверь SEVEN LOCK SL-7739BF:
- Накладные ручки (передняя и задняя).
- Врезная часть, ответная планка.
- Монтажный комплект.
- Инструкция пользователя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Комплектация | |
| Провода соединительные | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 6 В |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Управление устройством | Радиобрелок, Кнопки консоли, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально) |
| Цвет замка | Черный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Открытие устройства | С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца, Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором, Радиобрелком |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Тип установки замка | Накладной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 145 мм |
| Резервная система открывания | Мастер-ключ |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Ширина | 65 мм |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Уведомления, язык | Украинский, Русский |
| Материал замка | Сталь |
| Автоматическое запирание | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Количество ключей | 2 |
| Ответная планка | 1 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Количество ручек | 2 |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Количество ригелей | 1 |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Кодовая карточка | 3 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество механизмов | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
- Цена: 4 860 ₴






