Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7735B silver состоит из накладок с ручками и врезной части. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Управление электронным накладным замком SEVEN LOCK SL-7735B silver осуществляется:
- ПИН-кодом;
- Карточками или брелками (стандарта MIFARE);
- Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
- Wi-Fi (опционально, с помощью шлюза SL-7734).
- При интеграции с умным домом SEVEN HOME / GOOGLE HOME / AMAZON ALEXA можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Через Bluetooth дистанционно смарт замок SEVEN LOCK SL-7735B silver можно:
- Открывать замок.
- Контролировать уровень разряда батареек.
- Просматривать кто и в какое время входил.
- Предоставлять полное или частичное управление и настройку замка другим людям.
- Давать допуск на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного электрозамка с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7735B silver:
- Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
- Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от 4х батареек 1.5V АА).
- Электромеханический замок c противоотжимным механизмом.
- Мотор находится во врезной части замка, за счет этого более тонкий корпус.
- Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
- Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи шлюза SEVEN Lock).
- Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
- Цвет: серебро.
Умный замок SEVEN LOCK SL-7735B silver в гостиничной системе
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7735B silver предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью программатора SEVEN LOCK P-7755B и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе также используются энергосберегающие карманы, что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.
Габариты электромеханического RFID замка SEVEN LOCK SL-7735B silver:
- Накладка без ручки: 280*70*15 мм.
- Врезная часть: Вх203 мм Гх86 мм Шх22 мм.
- Backset 55 мм.
Комплектация кодового замка на дверь SEVEN LOCK SL-7735B silver:
- Накладные ручки (передняя и задняя).
- Врезная часть, ответная планка.
- Брелок MIFARE SEVEN R-82 - 3 шт.
- Ключ - 3 шт.
- Монтажный комплект.
- Резиновая накладка - 2шт.
- Инструкция пользователя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, С мобильного телефона, Идентификатором, Кодонаборной клавиатурой |
| Возможность перекодировки | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Подсветка клавиш | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Кодовая карточка | 3 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 6 В |
| Контроль разряда | Да |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности замков | Резервная система открытия, Легкая замена замка |
- Цена: 4 400 ₴




