
Энергосберегающий карман для гостиниц SEVEN LOCK P-7751 black
820 ₴
- В наличии
- Код: P7751b
+380 (99) 150-09-09
Viber | Telegram - +380 (96) 150-09-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принципы работы энергосберегающего кармана для отелей SEVEN LOCK P-7751 black:
Энергосберегающий карман – это устройство коммутации (выключатель), предназначенное для обеспечения ресурсосбережения и энергосбережения в гостиницах (например, контроль за включением и выключением электроприборов, ламп, кондиционера и прочее). После того, как гость открывает дверь номера отеля, необходимо вставить гостиничную карту в карман, после чего в номере включается свет и кондиционер. После того, как гость покинет номер и вытащит карту-ключ из кармана, электричество автоматически выключится через несколько секунд.
Технические характеристики кармана для гостиниц SEVEN LOCK P-7751 black:
- Поддержка стандарта карт Temic.
- Коммутация тока 30 А при напряжении 220 В.
- Габариты: Наружный размер: 85 * 85 мм; Врезная часть: 58 * 65 мм и в глубину 30 мм.
- Цвет - черный.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Значение выходного тока | 30 А |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SEVEN Lock |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина врезной части (мм) | 65 |
| Глубина врезной части (мм) | 30 |
| Ширина врезной части (мм) | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

