
Умный дверной замок SEVEN LOCK SL-7768B black
7 581,72 ₴
- В наличии
- Код: SL7768Bb
- +380 (96) 150-09-09
Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7768B black состоит из накладок с ручками и врезной части. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Управление электронным накладным замком SEVEN LOCK SL-7768B black осуществляется:
- ПИН-кодом (150 шт.);
- Карточками / брелками MIFARE (200 шт.);
- Механическим ключом (2 шт.);
- Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
- Брелком Bluetooth SEVEN LOCK SR-7716B smart (приобретается отдельно);
- Wi-Fi (опционально, с помощью шлюза SL-7734).
- При интеграции с умным домом SEVEN HOME / GOOGLE HOME / AMAZON ALEXA можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Через Bluetooth дистанционно смарт замок SEVEN LOCK SL-7768B black можно:
- Открывать замок.
- Контролировать уровень разряда батареек.
- Просматривать кто и в какое время входил.
- Предоставлять полное или частичное управление и настройку замка другим людям.
- Давать допуск на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного электрозамка с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7768B black:
- Сообщение о событии - украинский, русский язык.
- Подходит для установки на улице (IP65).
- Быстрое открытие замка 0,3 сек.
- Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
- Можно оставить механическую врезную часть от старого замка при установке, просто заменить накладки с ручками.
- Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от 4 батареек 1.5V ААА). Батарейки не входят в комплект (хватает на 10 000 открытий замка).
- Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
- Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи шлюза SEVEN LOCK).
- Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
- Переключатель электронной блокировки. В заблокированном состоянии замок может быть разблокирован только с помощью приложения администратора или механического ключа.
- Цвет: черный.
Умный замок SEVEN LOCK SL-7768B black в гостиничной системе
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7768B black предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью программатора SEVEN LOCK P-7755B и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе также используются энергосберегающие карманы, что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.
Габариты электромеханического RFID замка SEVEN LOCK SL-7768B black:
- Накладка без ручки: Вх300 мм. Шх60 мм. Гх21 мм.
- Врезная часть: Вх235 мм. Гх80 мм. Шх22 мм.
- Backset 55 мм.

Комплектация кодового замка на дверь SEVEN LOCK SL-7768B black:
- Накладные ручки (передняя и задняя).
- Врезная часть, ответная планка.
- Брелок MIFARE SEVEN R-82 - 3 шт.
- Ключ - 2 шт.
- Монтажный комплект.
- Резиновая накладка - 2шт.
- Инструкция пользователя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Кодовый, Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Идентификатором, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Радиобрелком |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально) |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Блокировка механизма | Да |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодовая карточка | 3 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Кодонаборная панель | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности замков | Резервная система открытия, Легкая замена замка, Возможность установки на улице |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |
- Цена: 7 581,72 ₴






