
Электроригельный замок с цилиндром YB-500C (LED)
3 175 ₴
- В наличии
- Код: Ригель YLI YB-500C (LED)
- +380 (96) 150-09-09
Цены указаны с НДС, доставка по Украине
Цена электроригельного замка YB-500C (LED) указана с учетом налога на добавленную стоимость (НДС)
и включает в себя доставку на склад транспортной компании «Новая Почта» (Инкотермс-2010 — FCA).

Транспортная логистика компании «Новая Почта» позволяет организовать экспресс-доставку оборудования
по всей территории Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы и другие.
Комплектация
Базовая комплектация:
- электроригельный замок — 1 шт;
- декоративная накладка — 1 шт;
- ответная планка — 1 шт;
- монтажный комплект — 1 шт;
- инструкция — 1 шт;
- картонная упаковка — 1 шт.
Техническое описание — электроригельного замка с цилиндром YB-500C (LED)
Электроригельный замок YB-500B (LED) применяется в системах контроля доступа (СКД) и полностью совместим с разнообразными элементами управления:
- сетевые и автономные контроллеры СКД;
- кодовые клавиатуры;
- радиоконтроллеры;
- кнопки выхода;
- аудио и видеодомофоны.
Информационный сигнал о состоянии замка (закрыт или открыт) выдается на соответствующие контакты NO/COM.
Как работает электроригельный замок YB-500C (LED) ?
Конструктивно YB-500C (LED) состоит из двух отдельных частей:
- электроригельный замок оснащенный герконом;
- ответная планка с магнитом и отверстием под ригель.
Без электропитания, ригель замка выдвинут — дверь находится в закрытом положении. При подаче электропитания, автоматика замка отслеживает положения геркона и магнита. В случае их совмещения, ригель замка задвигается — дверь открыта.
Таймер задержки
Электроригельный замок YB-500C (LED) оснащен встроенным таймером задержки закрывания — 0 | 3 | 6 | или 9 сек. (нужное значение устанавливается группой переключателей).
Индикация
Электроригельный замок YB-500C (LED) оснащен светодиодной индикацией (зеленый — открыто, красный — закрыто).
Варианты установки
Электроригель YB-500C (LED) рассчитан на силу удержания 1000 кг и может быть установлен на различные типы дверей:
- металлические;
- металлопластиковые;
- деревянные.
Комплектация различными кронштейнами позволяет подобрать оптимальный вариант установки — врезной или накладной.
Климатическое исполнение
Электроригельный замок YB-500C (LED) предназначен для эксплуатации внутри помещений при температуре от -10°С до +40°С и относительной влажности воздуха не более 95% — исполнение УХЛ 3 согласно ГОСТа 15150-69 (эксплуатация в закрытых помещениях с естественной вентиляцией, где колебания температуры и влажности воздуха существенно меньше, чем на открытом воздухе).
Хотите купить электроригельный замок YB-500C (LED), но остались вопросы ?
* Характеристики и комплектация товаров из группы «Электрозамки для систем контроля доступа» могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | автоматически отпирается при прекращении электропитания |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока |
| Габариты запорной накладки с магнитом | 90 х 25 х 2 мм |
| Рабочий температурный диапазон | от -40 °C до +50 °C |
| Тревожные выходы | NC/COM (геркон) |
| Габариты электроригеля | 205 х 35 х 40 мм |
| Потребляемый ток | пуск — 950 мА, режим ожидания — 90 мА |
| Таймер задержки | нет |
| Габариты цилиндрического блокиратора | D=16 мм, L=16 мм |
| Возможность открытия ключом | нет |
- Цена: 3 175 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.


