
Бесконтактная карта
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Contactless card
- +380 (96) 150-09-09
Бесконтактная карта для турникетов и систем контроля доступа
Хотите купить бесконтактные карты с доставкой по Украине? Сделайте это сейчас! Оформить заказ можно на сайте компании «Спецавтоматика», маркетплейсе Prom.ua или по телефону +38 099-150-09-09 (Viber | Telegram).
Назначение
Бесконтактная карта – это проксимити идентификатор, который применяется в разнообразных системах безопасности и контроля:
- Электронные замки для дверей и шкафчиков.
- Системы контроля доступа в составе турникетов или электрозамков.
- Системы учета рабочего времени и т.д.
Совместимость
Низкая цена бесконтактных карт – это один из ключевых факторов их широкого применения в системах таких брендов, как: ZKTeco, HikVision, Dahua, STOP-net, U-Prox, Cyphrax, Iron Logic, FortNet.
EM-Marine 125 kHz & Mifare 13,56 MHz
Выбор бесконтактной карты осуществляется согласно техническим характеристикам, которые включают в себя модель чипа и рабочую частоту.
В каталоге компании «Спецавтоматика» представлены два популярных формата – EM-Marine 125 kHz и Mifare 13,56 MHz, в разном конструктивном исполнении.
Принцип действия
Внутри бесконтактной карты расположена электронная схема состоящая из конденсатора, антенны и чипа с записанным уникальным номером (далее по тексту UID).
Попадая в магнитное поле считывателя, чип активируется и передает ему свой UID.
Запись (перезапись) уникального номера
UID карты записывается на стадии производства и не может быть изменен в процессе эксплуатации.
Запись или изменение уникального номера, с помощью устройства для копирования (дубликатора) – невозможна.
Расстояние считывания
В зависимости от модели считывателя и поверхности на которой он установлен, поле взаимодействия с картой может колебаться от 0 до 50 см.
Электропитание
Бесконтактная карта относится к классу пассивных идентификаторов и не имеет встроенного источника электропитания. Электрический ток, достаточный для активации чипа, индуцируется в антенне магнитным полем считывателя.
Условия эксплуатации
Бесконтактная карта соответствует климатическому исполнению У1 – допускается эксплуатация в помещении или на открытом воздухе.
Температурный режим от -30 °С до +50 °С.
Продажа бесконтактных карт
Купить бесконтактные карты по низкой цене и с доставкой по всем городам Украины – легко: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Луцк, Винница и другие. Оформить заказ можно на сайте компании «Спецавтоматика», маркетплейсе Prom.ua или по телефону +38 099-150-09-09 (Viber | Telegram).
✽ Фото, характеристики и комплектация товаров из группы «Карты, брелоки и браслеты для систем контроля доступа» могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спецавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Формат микросхемы | Mifare Classic 1k, Mifare Classic 4k, Mifare Standars 1k (S50), Mifare Standars 4k (S70), EM Marine, Fudan 4K, EM Marine (EM4102), EM Marine (EM4100/EM4102), EM Marine (EM4100), RFID, Proximity, Mifare |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Поддержка стандартов | RFID, Proximity, Mifare, Mifare Classic 1k, Mifare Classic 4k, Mifare Standars 1k (S50), Mifare Standars 4k (S70), EM Marine, EM Marine (EM4100), EM Marine (EM4102), EM Marine (EM4100/EM4102) |
| Тип источника питания | Пассивный |
| Рабочая частота идентификатора | 13,56 МГц, 125 KГц |
| Дальность чтения | 10 см |
| Печать ID | Да |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 85.6 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество считываний | Не ограничено |
| Возможность перезаписи UID (уникального номера) | Отсутствует |
- Цена: 13 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка


Карта EM-Marine 125 kHz (ISO)
Карта EM-Marine 125 kHz (Clamshell)
Карта Mifare 13,56 MHz (ISO)
Карта Mifare 13,56 MHz (Clamshell)