
Электромагнитный замок Trinix TML-200
780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Trinix TML-200
- +380 (96) 150-09-09
Комплектация
Базовая комплектация:
- электромагнитный замок с крепежной планкой — 1 шт;
- пластина-якорь (ответная часть) — 1 шт;
- крепежный комплект — 1 шт;
- инструкция — 1 шт;
- картонная упаковка — 1 шт.
Электромагнитный замок Trinix TML-200
Благодаря простоте в эксплуатации, электромагнитные замки Trinix TML-200 получили достаточно широкое применение в системах управления доступом. Изделие полностью совместимо с разнообразными элементами управления:
- сетевые и автономные контроллеры СКД;
- кодовые клавиатуры;
- радиоконтроллеры;
- кнопки выхода;
- аудио и видеодомофоны.
Как работает электромагнитный замок Trinix TML-200?
Основное техническое преимущество электромагнитных замков заключается в конструкции, которая не предусматривает наличия движущихся механизмов и деталей — это является одним из факторов, обеспечивающих высокую надежность и долговечность работы.
Конструктивно Trinix TML-200 состоит из двух отдельных частей:
- Электромагнит — устанавливается на дверную коробку.
- Пластина-якорь (ответная часть) — устанавливается на дверное полотно.
Сила удержания
Сила удержания электромагнитного замка Trinix TML-200 составляет до 200 кг на разрыв.
Влияние зазора на силу удержания
При неправильной установке электромагнитного замка, деформации двери или при плохой работе доводчика — между электромагнитом и пластиной-якорем может образоваться воздушный зазор. Этот зазор является большим сопротивлением для магнитного поля замка и приводит к значительному снижению силы удержания.
Остаточная намагниченность
Остаточная намагниченность является одним самых важных технических параметров электромагнитных замков. При неправильно выбранных параметрах магнитного материала и ошибках в технологии, остаточная намагниченность может достигать десятков килограммов. Чтобы не было проблем с открытием двери, остаточная намагниченность, после снятия напряжения электропитания — должна быть на уровне до 2 кг.
Варианты установки
Электромагнитный замок Trinix TML-200 может быть установлен на различные типы дверей:
- металлические;
- металлопластиковые;
- деревянные.
Комплектация различными кронштейнами позволяет подобрать оптимальный вариант установки.
Климатическое исполнение
Электромагнитный замок Trinix TML-200 предназначен для эксплуатации внутри помещений при температуре от -10°С до +55°С и относительной влажности воздуха не более 95% — исполнение УХЛ 3 согласно ГОСТа 15150-69 (эксплуатация в закрытых помещениях с естественной вентиляцией, где колебания температуры и влажности воздуха существенно меньше, чем на открытом воздухе).
Хотите купить электромагнитный замок Trinix TML-200, но остались вопросы ?
* Характеристики и комплектация товаров из группы «Электрозамки для систем контроля доступа / Электромагнитные замки» могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Сила удержания | 200 кг |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип установки | Накладной |
| Влажность воздуха | не более 95% (при +25°С) |
| Напряжение электропитания, постоянного тока | 12 В |
| Рабочий температурный диапазон | от -10 °C до +55 °C |
| Масса | 1.2 кг |
| Тип замка | Электромагнитный, NO (без электропитания — открыт) |
| Габариты — электромагнитный замок (c крепежной планкой) | 170 (Ш) x 41.4 (В) x 21 (Г) (мм) |
| Габариты — пластина-якорь | 130 (Ш) x 33 (В) x 9.3 (Г) (мм) |
- Цена: 780 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



