
Брелок T5577 125 kHz (заготовка для дубликатора)
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Key fob EM (blue) - RW
- +380 (96) 150-09-09
Брелок T5577 125 kHz (35 х 28 х 5 мм – синій пластик – чип без UID номера – заготовка для дубликатора)
Назначение
Бесконтактный брелок EM-Marine 125 kHz предназначен для радиочастотной идентификации в системах контроля доступа и учета рабочего времени.
Совместимость
В зависимости от модели считывателя, возможна совместимость с популярными системами: STOP-net, U-Prox, Cyphrax, Iron Logic, Fortnet, Dahua, HikVision, ZKTeco.
Принцип действия
Внутри брелока расположена электронная схема состоящая из конденсатора, антенны и чипа c ROM памятью, в которую записан UID (уникальный код).
Попадая в магнитное поле считывателя, брелок активируется и передает ему свой UID.

Память
EEPROM память для записи данных отсутствует.
UID (уникальный код)
Відсутній.
UID-номер записується за допомогою спеціалізованих зчитувачів або «дублікторів».
Защита от копирования
Отсутствует.
Расстояние считывания
В зависимости от модели считывателя и поверхности на которой он установлен, поле взаимодействия с брелоком может колебаться от 0 до 50 см.
Антиколлизия
Отсутствует.
Электропитание
Бесконтактный брелок EM-Marine 125 kHz относится к классу пассивных идентификаторов и не имеет встроенного источника питания. Электрический ток, достаточный для активации чипа, индуцируется в антенне магнитным полем считывателя.
Корпус
Брелок изготовлен из ударопрочного АБС-пластика. Для комфортного крепления к связке ключей предусмотрено металлическое кольцо диаметром 20 мм.
На одну из сторон нанесен UID в десятичном (xxxxxxxxxx) формате.
Габариты
Габаритные размеры брелока: 35 мм (В) х 28 мм (Ш) х 5 мм (Т).
Графическая персонализация
Прямая термопечать невозможна.
Нанесение информации на поверхность брелока осуществляется при помощи объемных наклеек (шильдов).
Условия эксплуатации
Бесконтактный брелок EM-Marine 125 kHz соответствует климатическому исполнению У1, допускается эксплуатация в помещении или на открытом воздухе с воздействием любых атмосферных факторов.
Температурный режим от -30 °С до +50 °С.
✽ Характеристики и комплектация товаров из группы «Идентификаторы для систем контроля доступа → Бесконтактные брелоки EM-Marine (TK4100) 125 kHz» могут изменяться производителем без уведомления.
✽✽ Купить брелок EM-Marine 125 kHz (BLUE) в городах Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Винница, Чернигов, Полтава, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Житомир, Сумы, Ровно, Ивано-Франковск, Каменское, Тернополь, Кропивницкий, Луцк, Ужгород и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EM Microelectronic-Marin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Форм-фактор | Брелок proximity стандарта |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Формат микросхемы | ATMEL (T5557), EM Marine, EM Marine (EM4100), RFID, TEMIC, Proximity |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Поддержка стандартов | RFID, TEMIC, Proximity |
| Тип источника питания | Пассивный |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Дальность чтения | 5 см |
| Печать ID | Нет |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Нет |
| Общие | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Тип брелока | Запись и чтение уникального номера (UID) |
| Поддержка антиколлизии | Отсутствует |
| Габаритные размеры (мм) | 35 мм (В) х 28 мм (Ш) х 5 мм (Т). |
| Размер EEPROM памяти (bit) | Отсутствует |
| Размер ROM памяти (bit) | 64 |
| Температурный режим | от -30 °С до +50 °С |
| Возможность перезаписи UID | Да |
| Максимальное количество считываний UID | Не ограничено |
| Совместимость с системами контроля доступа (зависит от модели считывателя) | STOP-net, U-prox, Cyphrax, Iron Logic, Fortnet, Dahua, HikVision, ZKTeco |
| Область применения | Идентификация в системах контроля доступа и учета рабочего времени |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 18 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовая упаковка, 100 шт.

