
Электромеханический замок ATIS Lock SSM
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ATIS Lock SSM
- +380 (96) 150-09-09
Электромеханический замок ATIS Lock SSM с корпусом из нержавеющей стали
Комплектация
- электромеханический замок — 1 шт;
- ответная часть — 1 шт;
- сердцевина с монтажным кольцом — 1 шт;
- ключ (зубчатый) — 5 шт;
- крепеж — 1 шт;
- инструкция — 1 шт;
- картонная упаковка — 1 шт.
Назначение
Электромеханический замок ATIS Lock SSM является одним из элементов системы контроля доступа и позволяет управлять состоянием двери (калитки), переводя её в закрытое или открытое положение.
Универсальность
Благодаря накладному типу монтажа и возможности изменения положения ригеля, замок ATIS Lock SSM подходит для установки на двери (калитки) с любым направлением открытия: слева, справа, внутрь или наружу.
Степень защиты IP 65 и корпус, выполненный из нержавеющей стали, соответствуют требованиям эксплуатации не только в помещении, но и на улице.

Управление
В начальном состоянии электромеханический замок ATIS Lock SSM закрыт и может быть разблокирован следующими способами:
- С обеих сторон — кратковременным электрическим импульсом 12 В, 2 А;
- Снаружи — механическим ключом (в комплекте);
- Изнутри — нажатием кнопки, расположенной на корпусе замка.
Так же возможно перевести замок в постоянно открытое положение.
Совместимость
Электромеханический замок ATIS Lock SSM совместим с различными элементами управления:
- сетевые и автономные контроллеры систем доступа;
- кодовые клавиатуры;
- радиоконтроллеры;
- кнопки выхода;
- аудио и видеодомофоны.

Специалисты «Спецавтоматика» профессионально проконсультируют и подберут оптимальное оборудование для вашего проекта. Звоните: 📞 +38 096-150-09-09, + 38 099-150-09-09 (Viber | Telegram).
Датчик положения
Отсутствует.
Индикация состояния
Отсутствует.
Таймер задержки
Отсутствует.
Корпус
Корпус замка ATIS Lock SSM выполнен из высококачественной нержавеющей стали, внутренние механизмы покрыты антикоррозийным слоем. Степень защиты оболочки IP 65.
Габариты
Размер при втянутом ригеле: 137 (В) х 105 (Ш) х 37 (Г) мм.
Условия эксплуатации
Электромеханический замок ATIS Lock SSM подходит для эксплуатации в помещении или на открытом воздухе.
Диапазон рабочих температур: от -30 °C до +70 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серебро |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический |
| Сила удержания | 500 кг |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца, Идентификация сетчатки глаза, Идентификация геометрии лица, Идентификация рисунка вен ладони, Идентификация рисунка вен пальца, Радиобрелком |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Регистрация событий | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Провода соединительные | Да |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Консоль с клавишами | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Напряжение | 24 В |
- Цена: 1 250 ₴






