
Радиокнопка — комплект дистанционного управления электрозамком
1 100 ₴
- В наличии
- Код: Радиокнопка
- +380 (96) 150-09-09
Купить комплект дистанционного управления электрозамком — Харьков, Киев, Одесса, Николаев, Херсон и другие города Украины
Компания «Спецавтоматика» предлагает купить комплект дистанционного управления электрозамком с доставкой по Украине: Житомир, Херсон, Черкассы, Запорожье, Ровно, Киев, Харьков, Ивано-Франковск, Николаев, Полтава, Винница, Луганск, Кировоград, Донецк, Одесса, Днепропетровск, Черновцы и другие города Украины.
Купить комплект дистанционного управления электрозамком очень просто — Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефонам: +380 (57) 738-23-90 (городской), +380 (50) 144-24-43, +380 (96) 412-11-30.
Не устраивает цена ?
Компания «Спецавтоматика» является официальным партнером ряда украинских и зарубежных производителей, что в свою очередь благоприятно влияет на ценообразование для конечных потребителей.
Если Вы готовы к покупке и вопрос только в ЦЕНЕ — мы готовы выслушать и обсудить любые благоразумные предложения !
Уважаемые покупатели !
Базовый комплект дистанционного управления электрозамком включает в себя:
- радиоприёмник — 1 шт;
- пульт дистанционного управления — 2 шт.
Минимальная конфигурация для оснащения одной двери (плюс):
Опционально возможно оснащение системой контроля доступа.
Радиокнопка — комплект дистанционного управления электрозамком
Двухканальный комплект дистанционного управления применяется для беспроводной разблокировки исполнительных механизмов в системах контроля доступа — дверные электрозамки или турникеты.
Один комплект может включать до 12 пультов дистанционного управления. При полном отсутствии электропитания радиоприемника зарегистрированные пульты дистанционного управления не удаляются из памяти !
Радиус действия
Радиус действия радиокнопки составляет 100 метров на открытом пространстве. На ограничение радиуса действия сказываются — стены, металлические экраны железобетонных конструкций, радио и электроческие помехи.
Приёмник радиокнопки следует устанавливать на неметаллической поверхности, высоко над уровнем пола.
Принцип действия
Кодированный радиосигнал передается по радиоволнам с пульта дистанционного управления в радиоприемник, в котором после раскодирования сигнала происходит переключение соответствующего реле.
Радиоприёмник имеет программируемые гальванически изолированные NO/NC релейные выходы и внешний сигнальный выход S — который выдаёт один импульс при активации реле и два при выключении. Релейным выходам можно индивидуально присвоить режим задержки времени (от 1 до 260 сек) или фиксированный переключающий (ВКЛ/ВЫКЛ) режим работы.
В радиоприёмник встроен двухцветный светодиод для индикации состояния приёмника и режима программирования.
Устойчивость к взлому
Кодирование трансмиссии радиосигнала основано на динамическом алгоритме KeeLoq — каждая эмиссия кода уникальна. Сам криптографический алгоритм был разработан в середине 80-х Джидеоном Куном с кремневой реализацией Виллиема Смитта и был продан Microchip Technology Inc в 1995 году.
Шифрование происходит блоками по 32 бита с использованием 64 битного ключа, один блок текста шифруется за 528 раундов.

Условия эксплуатации
Комплект дистанционного управления электрозамком предназначен для эксплуатации внутри помещений при температуре от 0°С до +50°С и относительной влажности воздуха не более до 80% при +20°С — исполнение УХЛ 4 согласно ГОСТа 15150-69 (эксплуатация в закрытых помещениях с искусственным регулированием климатических условий).
* Характеристики и комплектация товаров из группы «Купить аксессуары для электрозамков, цена → Электрозамки для систем контроля доступа» могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выходов | релейный выход (1А/30В), типа S (0,5А/12В), саботажный выход (50 mA/12В) |
| Мощность передатчика | <5mW |
| Пульт дистанционного управления | -------------------- |
| Напряжение питания | литиевая батарейка 12 В |
| Режим работы выходов | моно (1-260 сек) или бистабильный |
| Габариты | 55 х 31 х 14 мм |
| Рабочий температурный диапазон | от 0 °C до +50 °C |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Чувствительность | 100 dBm |
| Радиоприемник | -------------------- |
| Тип модуля приема | суперреакция |
| Радиус действия | 100 м |
| Частота | 433.92 Мгц |
| Потребляемая мощность | 17 mA (типичный), 40 mA (максимальный) |
| Трансмиссия | кодированная (динамический код KeeLoq Microchip Technology) |
- Цена: 1 100 ₴

